Spettacoli

10-11 Ottobre: DB2H Solo, TORINO

24 Ottobre: Le due Giselle, LIVORNO

5-6 Dicembre: Made4you pink, TORINO

23 Gennaio: EDP&Friends, TORINO

19 Febbraio: La Bella Giselle, COLLEGNO (TO)

17-18 Aprile: Del Portar la Voce al Cor, VENARIA (TO)

24 Aprile: ITx4, FRANCOFORTE, (DE)

25-26 Febbraio: Made4you pink, TORINO(Rimandato causa covid-19)

21-22 Marzo: La bella…Giselle, COLLEGNO(TO) (Rimandato causa covid-19)

27-28 Marzo: Nederlita, TORINO (Annullato causa covid-19)

19-20-21 Aprile: Del Portar la Voce al Cor, VENARIA REALE (TO) (Rimandato causa covid-19)

3 Maggio: Le due Giselle, LIVORNO (Rimandato causa covid-19)

16 Maggio: ITx4, FRANCOFORTE (DE) (Rimandato causa covid-19)

23 Maggio: Estratti repertorio Ekodance, BORGOSESIA (VC) (Annullato causa covid-19)

30 Maggio: La Bella Addormentata nel tempo che fugge, BARI (Rimandato causa covid-19)

17 Luglio: La Bella…Giselle, PORTO SAN GIORGIO (AN) (Annullato causa covid-19)

18 Luglio: La Bella…Giselle, BUDRIO (BO) (Annullato causa covid-19)

17-18 Luglio: DB2H Solo, VENARIA (TO)

6 Ottobre: Padova Estratto giù nel nord
16 Ottobre: Torino Focus Mats Ek
16 Novembre: Pesaro: MessiaHaendel
3 Dicembre: Faenza Profano sacro
19 Gennaio Torino ITXquattro
1 Febbraio:Terni MessiaHaendel
16 Febbraio:Torino Made4you19
22 Febbraio:Pisa MessiaHaendel
16 Marzo:Palermo Profano Sacro
26 Marzo: Terni MessiaHaendel
17 Maggio:Torino MessiaHaendel
18 Maggio: Verbania : Focus Mats EK
31 Maggio: Rovigo Bella Giselle

13 Ottobre: CREMONA Figura femminile Ek
1 Dicembre:Signe (Firenze) La Bella Giselle….
2 Dicembre: Novi Ligure Come Giselle…
9 Gennaio: Nizza Monferrato Come Giselle..
8-9-10 Febbraio: Torino/ASTRA Messia Mohovich
10 Febbraio Costigliole: La scimmia e inconscio/ Tiziano-Giulia
8 Marzo: Cremona/Ponchielli Messia Mohovich
9 Marzo: TORINO/Lavanderia Cubita 31 Marzo Vicenza Galà Besobrasova (da definire)
16-17 Marzo:Fonderia 39 Reggio Emilia Fokus-Ek
7 Aprile:Novara Bella estratto- Trapped
3 Maggio: TORINO/Astra Made4You 18
4 Luglio: Acquiterme Suite Messia Carmen
6-7 Luglio: Malta (Gozo) Piccoli Capolavori
6 Ottobre: Padova Giù nel Nord estratto 7 Novembre San Benedetto del Tronto (Ascoli Piceno) Messia

21-22 settembre: Lavanderia a Vapore, Collegno, “Progetto Cuba” in collaborazione con Piemonte Live.
23 Settembre: Asti estratti Cubita Romeo e Giulietta, Bella Addormentata
11 Ottobre: Teatro Astra Torino, Le gocce, con. paolo Mohovic
26-27 Novembre: Teatro Marchesa, Torino, estratti Cubita
03 Dicembre: Cremona, “Focus Mats Ek” in collaborazione con Balletto Teatro Torino/Loredana Furno.
17 Dicembre: Saronno, Etratti Bella Addormentata.
02-03 Marzo: Torino, Teatro Giovani Ragazzi, “Piccoli Capolavori” in collaborazione con T.P.E.
10 Marzo: Torino, Teatro Araldo: “Donne in Danza”
18 Marzo: Savigliano: “The White Acts”
21 Marzo: Milano Teatro Manzoni (da definire)
24-25-26 Marzo: Teatro Marchesa Torino: “Cubita” Cor. Laura Domingo e Sandra Ramy
18 Aprile: Scandiano (Emilia Romagna) “The white acts”
20 Aprile: Pavullo (Emilia Romagna) “The white acts”
29 Aprile: Torino, Teatro Araldo: “Piccoli Capolavori”